г. Москва, ул. Весёлая д. 31 А

24131013_910547845770332_6192592425692808591_nБурлакина О.В. - 30 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Ереванская, д.19, в Государственном казённом общеобразовательном учреждение "Центр инклюзивного образования "Южный", конт. тел: +7 (495) 321-00-10.
Видутина О.В. - 28 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул Ереванская, д. 20, к.2, в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждение города Москвы "Школа № 1466 имени Надежды Рушевой". ... Здание №4 (5-11 класс) конт. тел:+7 (495) 321-07-83+7 (925) 446-73-13
Самышина Е.А. –27 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Медиков, д. 7, в Онкологическом диспансере № 4, конт. тел: +7 (499) 323-38-77
Тишкова Е.А. - 28 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Солнечная, д.1 в исполкоме "Единая Россия" конт.тел: 8- 495-321-21-00
Хлестов Д.В. - 30 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Медиков, д.3, в ГБУ ЦД "Личность"Майоров А.Н.- 28 ноября, время приема с 16.00. до 18.00. часов по ул.Бехтерева д.13, в ГБУ ЦД "Личность", Тел. +7 (499) 320-33-25


Новоземцева Т.Н.- 27 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Каспийская, д.38 в Стоматологической поликлинике №62 , 8(495)321‑67‑10
Старостина Л.А. - 28 ноября. время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул.Бакинская, 29., в ЖСК " Сосны" +7 (916) 123-55-71
Шабашева Н.В. - 29 ноября, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Медиков, 28, корп. 3, в Опоп № 87, ОБЩЕСТВЕННом ПУНКТе ОХРАНЫ ПОРЯДКА , 8-495-320- 50-66
Шумейко С.А. - 1 декабря, время приема с 18.00. до 19.00. часов по ул. Солнечная, д.1 в исполкоме "Единая Россия" конт.тел: 8- 495-321-21-00


График приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно

№ избирательного округа

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ

ФИО депутата Совета депутатов

График приема депутата СД

1 избирательный округ

Кантемировская ул., д. 3 (корп. 1, 2, 3, 5, 6), 5 (корп. 1, 2, 3, 4), 7, 11, 13, 15, 17 (корп. 1), 19, 23, 25, 25 (корп. 2), 27, 29, 29 (корп. 1), 29 (корп. 2), 31, 31 (корп.2,3,4), 33, 33 (корп. 2), 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Пролетарский пр-т, д. 23, 25, 27, 29, 31, 33 (корп. 1, 2, 3, 4), 35, 37, 39, 41, 43 (корп. 1, 2, 3), 45;

Кавказский б-р, д. 3/2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 21(корп. 2), 22, 27, 29 (корп. 1, 2, 3, 4);

Медиков ул., д. 1/1 (корп. 1, 2, 3), 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14 (корп.2), 15, 16, 18, 20, 22 (корп. 1, 3), 24, 26 (корп. 1, 2, 3), 28 (корп. 1, 2, 3);

Каспийская ул., д. 2 (корп. 2), 2/1, 4, 6, 8, 10, 18 (корп. 1, 2), 20 (корп. 2,3), 24 (корп. 1, 2, 3), 26 (корп. 1, 2,3), 28 (корп.1,2,3), 30 (корп. 1,2,3,4,5,6,7,8);

Ереванская ул., д. 2 (корп. 1,2), 3, 4 (корп. 1,2,3), 5 (корп. 1, 2), 6 (корп. 1, 2,3), 7 (корп. 1, 2), 8 (корп. 2), 9 (корп. 2), 10 (корп. 1,2,3), 11 (корп. 1, 2), 12 (корп. 1, 2, 3, 4), 13 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 15 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1,2, 3, 4, 5); 17 (корп. 1, 2), 22 (корп.2), 24 (корп. 1, 2), 25, 26 (корп. 1), 27, 28 (корп. 1,2), 29, 31, 33, 35;

Луганская ул., д. 1, 3 (корп. 1, 2),7 (корп.1).

Бурлакина Ольга Викторовна

Видутина Оксана Вячеславовна

Самышина Елена Александровна

Тишкова

Елена Алексеевна

Хлестов Дмитрий Владимирович

2 избирательный округ

Веселая ул., д. 3, 4, 16; 33 (корп. 1, 2, 4, 5,6,7), 35;

Луганская ул., д. 4 (корп. 1), 8;

Тимуровская ул., д. 3 (корп. 2), 5, 9;

Бакинская ул., д. 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11; 13, 14, 15, 16, 17 (корп. 2), 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25 (корп. 2), 26, 27,29;

Севанская ул., д. 3, 3 (корп. 2), 4, 5 (корп. 1, 2), 7 (корп. 1, 2),8, 9 (корп. 1, 2,3), 11, 12, 13 (корп. 1), 15 (корп.1), 17, 19 (корп. 1, 2, 3), 21 (корп. 1, 2), 23, 25/31, 38, 46 (корп.1,2,3,4), 48, 50 (корп.1), 52 (корп. 1, 2), 54 (корп.1), 114/51, 56 (корп. 1, 2, 3), 58, 60;

Товарищеская ул., д.6;

Бехтерева ул., д. 3 (корп.1,2), 5, 7 (корп. 1,2,3), 9 (корп. 1, 2, 3), 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1), 15, 25/49, 31 (корп. 2, 3, 4), 33, 35 (корп. 1, 2, 3), 37 (корп. 1, 2, 3, 4), 39 (корп. 1, 2, 3), 41 (корп. 1, 2, 3, 4), 43 (корп. 1, 2), 45 (корп. 1, 2), 47 (корп. 1, 2), 49 (корп. 2, 3), 51 (корп. 2).

Кавказский б-р, д. 34 (корп. 1, 2), 35/2 (корп. 1,2,3,4); 36, 37, 38, 39 (корп. 1, 2), 40 (корп. 1, 2), 41 (корп. 1, 2), 42 (корп. 1, 2), 44 (корп. 1, 2, 3), 46 (корп. 1, 2, 3), 47 (корп. 1, 2), 50.

Пролетарский пр-т, д. 14/49 (корп. 1, 2, 3), 16 (корп. 1, 2, 3), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 22, 26 (корп. 1, 2, 3, 4), 28.

Кантемировская ул., д. 53 (корп. 1).

Майоров Андрей Николаевич

Новоземцева Татьяна Николаевна

Старостина Луиза Андреевна

Шабашева Наталья Викторовна

Шумейко Светлана Анатольевна

© Муниципальный округ Царицыно

Разработка и продвижение сайтов - Новые просторы.

Поддержка сайтов: 8 (495) 774-94-09