Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

01.08.2022 Дмитрий Хлестов: Дело чести — помогать тем, кто находится в беде

h2lOGdmKPgY В районе Царицыно продолжается благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи для

граждан Донецкой и Луганской Народных Республик, вынужденно покинувших свои дома.

Она стартовала 25 июля по инициативе главы муниципального округа Царицыно Дмитрия Хлестова и положила начало доброму делу,

объединившему несколько районов Южного округа столицы.


— Беженцы Донбасса нуждаются в нашей поддержке. В дефиците самые простые предметы первой необходимости, продукты, средства личной гигиены, постельные и душевые принадлежности. Благотворительная акция продлится до 15 сентября. Присоединяйтесь, помочь и внести свой вклад может каждый. Дело чести — помогать тем, кто находится в беде! — подчеркнул Дмитрий Хлестов.

Предметы первой необходимости, товары по уходу за детьми, одежда для взрослых и детей (новая, с бирками), детское питание, продукты питания длительного хранения, пластиковая посуда, товары по уходу за лежачими пожилыми людьми, постельные и душевые принадлежности, средства личной гигиены, а также другие вещи, необходимые людям, которым пришлось спешно бежать от войны, можно сдать в девяти пунктах приема в ЮАО.

Они расположены по следующим адресам: улица Болотниковская, дом №8, корпус 1; улица Липецкая, дом №24, корпус 2; улица Востряковский проезд, дом №5, корпус 3; улица Красного Маяка, дом №22, корпус 1; Варшавское шоссе, дом №152, корпус 11; улица Кировоградская, дом №2; Каширское шоссе, дом №58, корпус 2; улица Медиков, дом №3; улица Чонгарский бульвар, дом №11.

Важно! Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания – с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.