Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

03.03.2022 Все под контролем: муниципальные депутаты приняли участие в очередном рейде «Безопасная столица»

03.03.2022  В рамках проекта «Безопасная столица» в районе Царицыно прошел профилактический рейд с участием представителей ОПОП, народной дружины, сотрудников полиции, районных активистов партии «Единая Россия» и депутатов муниципального округа Царицыно в четверг, 3 марта.



Целью мероприятия стало предупреждение и пресечение правонарушений в жилом секторе. Так, в ходе инспекции участники рейда выявили нарушения правил благоустройства, вандальные надписи, брошенные разукомплектованные транспортные средства, а также провели профилактическую беседу с несовершеннолетними о вреде употребления спиртосодержащей продукции.

Депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева отметила, что маршруты следования активистов были разработаны на основе жалоб жителей.

— Наша безопасность – в наших руках! От активности жителей и их бдительности во многом зависит спокойствие в нашем районе и Москве в целом. Только все вместе мы можем навести и поддерживать порядок в нашем районе, — отметила председатель Опорного пункта охраны правопорядка, депутат муниципального округа Царицыно Наталья Шабашева.