Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

04.08.2022 Дмитрий Хлестов: Проблемы моих избирателей — это мои проблемы

H-Md_-DKfTk Депутаты муниципального округа Царицыно во главе с Дмитрием Хлестовым провели рабочую встречу с жильцами домов по улице Бакинской, дом №18, дом №20, дом №22 в среду, 3 августа.

Парламентарии выслушали пожелания и предложения активистов по поводу благоустройства дворовых территорий, обновления газонов, установки заборов вдоль тротуаров и заграждений для предотвращения парковки автомобилей на площадке спецтехники. Также в ходе встречи народные избранники обсудили с местными жителями возможность установки трех шлагбаумов.


— Все наказы рассмотрим, постараюсь помочь и сделать жизнь граждан еще комфортнее. Считаю, что только личное участие депутата способно принести реальные плоды. Проблемы моих избирателей — это мои проблемы, и оставить их без внимания — значит изменить себе и своим принципам, — считает Дмитрий Хлестов.

Парламентарии Царицына регулярно встречаются с жителями района. На таких встречах обсуждают широкий спектр вопросов и насущных проблем, касающихся как жильца одного конкретного дома, так и района в целом. С каждым годом активность людей растет. И муниципальные депутаты готовы помогать и поддерживать инициативы граждан по повышению качества жизни.