Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

10.03.2022 Ветераны обсудили с депутатами важные вопросы

10.03.2022 Муниципальные депутаты побывали в гостях у Совета ветеранов Царицына в четверг, 10 марта. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, собравшиеся обсудили текущие проблемы общественной организации и возможность участия ветеранов района в проведении совместных культурных и патриотических мероприятий.




Пользуясь случаем, глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов еще раз поздравил женщин-ветеранов с Международным женским днем 8 Марта. Депутат также поблагодарил их за активное участие в жизни района и города.

— Всегда рад встрече с мудрыми женщинами Совета ветеранов нашего района. Несмотря на почтенный возраст, они по-прежнему в строю и активно участвуют в общественной жизни района. Их энергии, жизнелюбию и оптимизму можно только позавидовать. Многие из них могут дать фору молодым в решении самых сложных вопросов. Кроме того, совсем скоро Совет будет отмечать 35-летие со дня образования организации. В связи с этим две просьбы ветеранов я взял на карандаш и постараюсь оправдать доверие нашего ветеранского сообщества, — прокомментировал Дмитрий Владимирович.