Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

16.06.2022 Дмитрий Хлестов принял участие в заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия»

16.06.22 В заседании Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» принял участие глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов. Встреча прошла в конференц-зале Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных сил в четверг, 16 июня. В рамках заседания обсудили ключевые вопросы предстоящей предвыборной кампании.


В частности, собравшиеся рассмотрели стратегию работы с избирателями в рамках избирательной кампании на муниципальных выборах 2022 года.

Участники встречи остались единодушны во мнении, что в основу деятельности депутатов должно войти прямое и открытое общение с гражданами.

— Завоевать доверие избирателей на выборах можно только непосредственно встречаясь с жителями конкретных улиц, дворов и подъездов. Ценность представят кандидаты, готовые работать в постоянном режиме с запросами и проблемами людей. Кроме того, будущие депутаты должны быть профессионалами, разбираться в разных аспектах социально-экономической и политической жизни страны, города, района. Благодаря избранию таких парламентариев в новом Совете депутатов можно достичь повышения качества жизни горожан, — отметил Дмитрий Хлестов.