Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

26.08.2022 Депутат Оксана Видутина выполнила поручение жителей района

9bMZ5MV0mEI Депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина выполнила поручение жителей района по обеспечению безопасного дорожного движения школьников по улице Ереванская.

Об этом парламентарий сообщила в пятницу, 26 августа. 

В апреле текущего года депутату поступил наказ от родительского сообщества района с просьбой

оказать содействие в решении вопроса по организации безопасного дорожного перехода между школой и поликлиникой по улице Ереванская.


В частности, тогда жители высказали обеспокоенность по поводу отсутствия пешеходных тротуаров между двумя социально-значимыми объектами в районе дома по адресу: улица Ереванская, дом №20, корпус 2, строение 2.

Тогда, в ходе встречи представители управы района Царицыно разъяснили гражданам, каким образом можно исправить ситуацию, рассказали о возможности обустройства тротуара при подходе к зданиям. А депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина взяла данный вопрос под личный контроль. Спустя всего четыре месяца проблема разрешилась.

— Тротуар есть! Теперь дети могут безопасно добираться до школы и дома. Для меня, как для родителя и директора школы, было очень важно решить этот вопрос и обустроить пешеходный тротуара вдоль проезда к школе! — прокомментировала Оксана Видутина.