Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

30.03.2022 Жители района Царицыно обсудили с местными депутатами волнующие их темы

30.03.2022 В здании Центра досуга «Личность», расположенном по улице Севанская, дом №21-3 состоялась встреча жителей с представителями депутатского корпуса муниципального округа Царицыно во вторник, 29 марта.

— Встреча с жителями – это форма непосредственного участия граждан в осуществлении местного самоуправления. Это замечательно, что наши встречи с жителями района становятся регулярными.


Так, сегодня, в гостеприимных стенах Центра досуга «Личность», прошла очередная такая встреча. Я в компании своих коллег Натальи Шабашевой, Екатерины Тютюнниковой и Ольги Шмаковой за чашкой ароматного чая пообщалась с неравнодушными жителями нашего района. Наша встреча не имела твердой повестки и в разговоре мы затронули темы, которые поднимали сами жители. Самыми наболевшими стали: благоустройство придомовых территорий, озеленение и ход работ по городской программе реновации. Одним из самых острых стал вопрос нарушения тишины в ночное время и патрулирование территории района сотрудниками полиции, — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Все вопросы и проблемы, а также инициативные предложения, поступившие в ходе встречи от активных царицынцев, взяты на контроль представителями депутатского корпуса для проработки и решения.