Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

Уважаемые жители района Царицыно!

         В соответствии с регламентом реализации полномочий по заслушиванию отчета главы управы района Царицыно города Москвы и информации руководителей городских организаций, на заседании муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Царицыно в городе Москве, которое состоится 28 февраля 2013 года в 17-00 часов, по адресу: ул. Весёлая, д. 11 (здание ГБУ ТЦСО № 22) будет заслушан очередной отчет главы управы района Царицыно.

         Информируем Вас о возможности с 28.01.2013 по 10.02.2013 вносить свои предложения по вопросам к отчету главы управы района.

         Комиссия по организации работы представительного органа проведет обобщение предложений депутатов и жителей, и направит перечень вопросов главе управы.

         Свои вопросы Вы можете направлять по электронной почте: mcaric@uao.mos.ru, с помощью формы обратной связи на нашем сайте: http://mcaricino.ru/obratnaya-svyaz/ или по адресу: г. Москва, ул. Весёлая, д. 31А, на имя Руководителя внутригородского муниципального образования Царицыно в городе Москве.

         Одновременно сообщаем, что у Вас также есть возможность посетить муниципальное Собрание 28.02.2013г. и задать свои вопросы главе управы лично.  

Вопросы должны быть непосредственно связаны с осуществлением полномочий управы района. Время на один вопрос и ответ на него должно быть не более 5 минут.

__________________________________________________________________________