Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

DSC_895426 ноября в Центре Детского Творчества района Царицыно по адресу: Кавказский бульвар д.12, корп.3.  молодогвардейцы района Царицыно приняли активное участие в организации 12-ого фестиваля детско-юношеского творчества «Звёздный фейерверк» в котором молодежные коллективы района Царицыно показывали свои номера.

DSC_8984

Фестиваль проводиться ежегодно в рамках празднования Дня матери. Этот фестиваль – праздник детства, а для каждой мамы самое главное, чтобы её ребёнок был здоров и счастлив. Из этого складывается счастливая семья. А в стране, где живут счастливые семьи – растёт здоровая нация.

Сегодня оргкомитет  фестиваля подводил итоги длительной творческой работы детей и их родителей, а также прекрасных педагогов.

DSC_8935Перед началом номинантов поприветствовали почётные гости фестиваля. Депутат Московской Городской Думы Антонцев Михаил Иванович пожелал молодежи района успехов в их творческой жизни , а так же поздравил мам с наступающим праздником «День матери», также выступил член жюри, Депутат совета депутатов муниципального округа Царицыно в г. Москве и И.О. Руководителя штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЮАО г. Москвы Перец Алексей Вячеславович.  В своей торжественной речи  он сказал, что без таких прекрасных родителей района Царицыно мы бы не могли наблюдать такую талантливую молодежь и в заключении поздравил матерей с их наступающим праздником.DSC_8928

В мероприятии  приняло участие более 15 коллективов района Царицыно такие как коллектив «Чудо-КРид», ансамбль «славянка» , театр пластического танца «колибри», вокальная группа «Звуки музыки» и многие другие. После каждого выступления «молодогвардейцы» награждали выступавшее коллективы почетными дипломами и кубками !

DSC_9000

DSC_8954