Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

01.06.2022 В УВД по ЮАО прошел детский праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей

DSC04625 Председатель Общественного совета при УВД по ЮАО Харис Ильясов принял участие в проводимом сотрудниками полиции юга столицы праздничном мероприятии, посвященном Международному Дню защиты детей.

В торжественной обстановке в актовом зале Управления маленьких гостей от лица начальника УВД по ЮАО поприветствовал помощник начальника УВД подполковник внутренней службы Михаил Кухта, который поздравил всех с праздником и пожелал школьникам ярких впечатлений от предстоящих летних каникул.


К словам поздравления присоединился председатель Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. «От себя лично и от членов Общественного совета желаю всем солнечного настроения». После чего Харис Ильясов вручил дипломы и памятные подарки участникам и победителям отборочного этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа», в котором принимали участие дети сотрудников органов внутренних дел южного округа, а также воспитанники подшефного ГБУ ЦПСиД «Планета семьи».

Юные авторы,  проявили креативность и незаурядное мастерство в работе с самыми различными материалами, самые лучшие работы были отмечены членами жюри. Харис Ильясов, обращаясь к детям, пригласил их в следующем году принять активное участие в проводимом конкурсе.

Далее, для приглашенных гостей была объявлена музыкальная программа «Рон Клаксон – клоун дирижер и оркестр».  В ней дирижёр в образе клоуна представлял музыкальные инструменты оркестра, рассказывал о них, показывал, как они звучат в оркестре, и приглашал детей участвовать в происходящем представлении. Яркое, весёлое выступление никого не оставило равнодушным, родители вместе с детьми зажигательно танцевали под оркестр.

После музыкальной программы сюрпризом для всех гостей стали ростовые куклы и аниматоры.  Для детей было организовано химическое шоу с интерактивом, шоу трансформеров, проведение различных мастер-классов и аквагрим. Во дворе управления на открытой площадке проходила демонстрация служебного автотранспорта, возможностей служебных собак и лошадей. Мальчишки и девчонки смогли посидеть за рулём автомобилей, погладить и покормить лошадок, изучить специальные транспортные средства МВД и МЧС.

Получился настоящий семейный праздник, после завершения, которого маленьким участникам вручили сладкие подарки.

 DSC04706

 

 








































DSC04697


Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22