Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

26.08.2021 Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в краже

Нагатино-Садовники - кражаОперативники уголовного розыска ОМВД России по району Нагатино-Садовники совместно с коллегами из УВД по ЮАО задержали жителя столицы, подозреваемого в краже мобильных телефонов.




По предварительной версии, злоумышленник ранним утром пришел в торговый центр на проспекте Андропова. В нем находится салон связи, где он ранее работал. Ничего не подозревающие охранники пропустили молодого человека. Зайдя за прилавок, и зная, где хранятся ключи от витрин, он тайно похитил из помещения три телефона, после чего скрылся. Ущерб составил около 200 000 рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний житель столицы. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Нагатино-Садовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22