Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

27.07.2022 Член Общественного совета при УВД по ЮАО посетил ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы

photo1658837980 (1)  В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг», направленной на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля над деятельностью полиции, член Общественного совета при УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве Денис Беспалов посетил ОМВД России по району Чертаново Центральное.


Денис Евгеньевич Беспалов внимательно ознакомился с содержанием информационных стендов, на которых размещена правовая информация, сведения о руководящем составе и участковых уполномоченных полиции. Проверил актуальность сведений о предоставлении службой государственных услуг, в том числе посредством обращения в Единый портал государственных услуг. Также отметил, что стенды удобно размещены в помещении, возле дежурной части, на стендах есть вся необходимая информация для граждан.

При общении со старшим оперативным дежурным общественник проверил порядок регистрации сообщений о преступлениях и правонарушениях, ознакомился с правовыми документами, регламентирующими деятельность дежурных частей, обратил внимание на реагирование полицейских на поступающие телефонные звонки, а также отметил вежливое обращение с гражданами.

Во время визита член Общественного совета вместе с начальником отдела внутренних дел подполковником полиции Филиным Евгением Николаевичем пообщались с посетителями, которые пришли в отдел полиции для решения личных проблем.

Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступало.

Общественник удовлетворительно оценил работу отдела полиции и отметил важность проведения подобных проверок.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22