Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

30.06.2022 Член Общественного совета при УВД по ЮАО Иван Копылов совместно с полицейскими в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" посетили летний лагерь

Сотрудники Отдела ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве, совместно с членом Общественного совета при УВД по ЮАО Иваном Копыловым в рамках акции "Каникулы с Общественным советом" посетили летний лагерь и провели урок дорожной безопасности.


В рамках мероприятия, проведенного в детском лагере, организованном при ГБОУ г. Москвы, Школа № 947, сотрудники Госавтоинспекции УВД юга столицы разъяснили школьникам принципы безопасного поведения возле проезжей части и напомнили о правилах перехода дороги. Рассказали о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать детям при использовании велосипедов, самокатов, роликов, скейтбордов и других современных средств передвижения, не оставив в стороне, и тему использования защитной экипировки при управлении этими средствами.

В свою очередь член Общественного совета при УВД по ЮАО Иван Копылов дополнительно напомнил детям о соблюдении мер безопасности при нахождении в общественном транспорте.

 

Пресс-служба УВД по ЮАО

(495) 734-61-22