Муниципальный округ Царицыно
г. Москва,ул. Весёлая д. 31 А
8 (495) 325-46-26
      VK Telegram

Сообщение о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2012 год внутригородского муниципального образования Царицыно в городе Москве

Администрация муниципального округа Царицыно сообщает о проведении на территории муниципального округа публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета ВМО Царицыно в городе Москве за 2012 год  -  18 июня 2013 года в 17.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Веселая, дом 31-а.

В публичных слушаниях могут участвовать жители муниципального округа Царицыно,   юридические лица, общественные и иные организации, осуществляющие деятельность на территории Царицыно (участники публичных слушаний).

Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения отчета об исполнении бюджета ВМО Царицыно за 2012 год посредством подачи в письменной форме замечаний и предложений в рабочую группу по проведению публичных слушаний, а также личного участия в публичных слушаниях.

Поступившие замечания и предложения будут внесены в протокол публичных слушаний и учтены при доработке проекта решения Совета депутатов Царицыно «Об исполнении бюджета внутригородского муниципального образования Царицыно в городе Москве за 2012 год» по результатам публичных слушаний.

Гражданам, явившимся на публичные слушания 18 июня  2013 года в 17.00 часов  необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

__________________________________________________________________________